Организация

Юниты

4,5
Москва
Организация

Юниты

Что такое Юниты?

Юнит — это 2-часовая сессия с инструктором по специальной методике, после которой вы уходите с конкретным результатом на руках, а также новым навыком.

Любой бизнес сегодня - это целая совокупность инструментов, которые позволяют ему существовать и развиваться.

Внедрение каждого инструмента - это сотни часов на самостоятельное изучение, выбор подрядчиков, набивание шишек. Но когда вы достигаете успеха, весь бизнес становится быстрее, эффективнее и прибыльнее.

Мы создали решение, где вы можете изучить и внедрить новый
инструмент за два часа и освоить новую компетенцию.

Мы создали уникальные материалы по каждому инструменту
(видео, скринкасты, шаблоны) и подготовили профессиональных инструкторов, чтобы они могли уделять вам персональное внимание и гарантировать, что за два часа вы получите результат и выполните задачу.

В итоге юнит - это двухчасовая сессия по конкретному инструменту, которую вы проходите вместе с инструктором и из которой вы выходите с гарантированным результатом и новым навыком.

Те, кто строит карьеру смогут быстро и гарантированно приобрести новые компетенции и повысить свою стоимость на рынке труда.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2023
Это первое место работы в моей карьере, откуда я не хочу уходить, даже если предложат более высокие деньги. Причиной тому уважение к work-life балансу, возможность полной удалённой работы и возможность полностью отвечать за результат. Естественно, это накладывает и свои обязательства и иную ответственность, но где ответственность там рост.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании