Организация

CHERNIKA

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

CHERNIKA

CHERNIKA NAILS - сеть узко-специализированных студий красоты. Мы оказываем услуги маникюра, педикюра и оформления бровей.

http://chernikanails.moscow

https://www.instagram.com/chernika.nails.moscow/

Наша миссия: Мы хотим, чтобы каждая девушка Москвы почувствовала себя уверенней и счастливее с красивым маникюром и модными бровями от CHERNIKA NAILS

Наши ценности:

  • Довольные и постоянные гости
  • Баланс стабильного качества и скорости
  • Безопасность для здоровья. Чистота и стерильность

  • Сервис: искренняя забота и желание помочь
  • Стремление к улучшениям и росту
  • Честность и справедливость

В чем преимущества сети студий красоты Chernika nails? 

  1. В нашей студии есть всё необходимое, чтобы мастер работал со стерильными инструментами, ведь мы действительно берем на себя ответственность за здоровье каждого клиента и хотим, чтобы вы не переживали во время процедуры, а чувствовали себя спокойно и расслабленно 
  2. Наши мастера смогут нарисовать вам дизайн любой сложности - у нас огромный выбор цветов гель-лаков известных брендов, много страз, втирок. 
  3. Мы не экономим на гель-лаках и на косметике для клиентов. Поэтому выбираем действительно классные марки, которые будут держаться у вас от 3х недель и дольше без сколов и трещин.
  4. Все наши мастера регулярно проходят повышение квалификации в нашей собственной школе и имеют одинаково высокий уровень профессионализма. В каждой студии есть технолог, поэтому все мастера работают в одной технике. Запишитесь к любому мастеру студии и вы точно уйдете от нас довольной и никаких сюрпризов не будет. 
  5. У нас все студии белые и светлые - отлично для селфи и хороших фоток.
  6. В нашей студии всегда есть выбор косметики, как декоративной, так и по уходу за ручками и ножками.
  7. И, наконец, сервис. Мы не просто говорим, что у нас высокий сервис, мы реально заботимся о наших клиентах. Наши администраторы проконсультируют вас, расскажут обо всех наших услугах, отправят смс с адресом, встретят, угостят чаем или кофе. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.