Организация

ООО ПСК ВОДЯНОЙ

Нет отзывов
Организация

ООО ПСК ВОДЯНОЙ

  «ПСК ВОДЯНОЙ» молодая и перспективная компания в сфере очистки воды. Компания объединила в себе команду высоко квалифицированных специалистов. Технологами, главными инженерами проектов, ведущими специалистами компании являются воспитанники ГНЦ РФ ОАО "НИИ ВОДГЕО" (ФГУП «НИИ ВОДГЕО»), АО "Мосводоканал" (Курьяновские и Зеленоградские очистные сооружения), имеющие опыт разработки, проектирования и внедрения новейших технологий.

      Сотрудники нашей компании имеют большой опыт проектирования и реализации «под ключ» объектов водоснабжения и канализации на всей территории России. Среди объектов, реализованных нашими специалистами есть, как небольшие блочно-модульные сооружения для коммунальных нужд коттеджных поселков, так и высокопроизводительные городские очистные сооружения, очистные сооружения промышленных стоков, наружные инженерные сети складских комплексов и канализационные сети больших городов. Опыт компании в реализации проектов складывается не только на основе проектирования, поставки оборудования, строительно-монтажных работ, но и на последующей эксплуатации объектов водоснабжения и водоотведения, а также осуществления технического обслуживания.

Компания «ПСК ВОДЯНОЙ» выполняет комплекс услуг в области водоснабжения и водоотведения, а именно:

  • Получение и согласование исходно-разрешительной документации с соблюдением требований законодательства в области охраны окружающей среды;
  • Разработку проектной документации в соответствии с Постановлением Правительства №87 от 16 февраля 2008г. «О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию», ГОСТ Р 21.1101-2013 СПДС. «Основные требования к проектной и рабочей документации» и др. нормативными документами, а также сопровождение в экспертизе;
  • Подбор и поставка оборудования, в соответствии с особенностями реализуемого проекта;
  • Строительно-монтажные работы в области водоснабжения и водоотведения;
  • Пуско-наладочные работы;
  • Эксплуатация очистных сооружений
  • Экологический аудит существующих очистных сооружений;
  • Технологическую наладку и технологическое сопровождение действующих ОС;

Имея большой практический опыт наладки и эксплуатации очистных сооружений специалисты нашей компании, не останавливаясь на достигнутых результатах, постоянно совершенствуют технологию очистки воды.

​              

Основными направлениями работ нашей компании являются:

  1. Очистные сооружения хозяйственно-бытовых сточных вод.
  2. Очистные сооружения поверхностных сточных вод.
  3. Очистные сооружения производственных сточных вод.
  4. Наружные и внутренние инженерные сети водоснабжения и канализации.
  5. Водозаборные узлы со станциями водоподготовки, как из подземных, так и из поверхностных источников.

Компания выполняет работы по: проектированию новых и обследованию действующих сооружений, разработке проектов реконструкции в условиях действующего производства, модернизации существующих технологических схем, подбору и поставке очистного оборудования, и его монтажу, пуску, наладке и сдаче очистных сооружений в эксплуатацию.

«ПСК ВОДЯНОЙ» осуществляет строительство очистных сооружений, прокладку наружных и внутренних инженерных сетей, в случае наличия у Заказчика собственной строительной организации выполняет комплекс шеф-монтажных работ и работ по авторскому надзору за строительством объектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.