Организация

ООО Alberogroup

5,0
Организация

ООО Alberogroup

Холдинг  Albero group – новый амбиционый проект ресторанного бизнеса Москвы.

Albero group стартует как сеть ресторанов, в которых традиционные, выверенные годами, рецепты итальянской кухни задают тон показательному сервису и аутентичному уюту гостевых пространств. Симбиоз деревенской Италии и непринужденный лоск московского сервиса – наши стратегические акценты. Мы одинаково ориентированы как на взыскательных клиентов, так и на клиентов со средним достатком.

Albero group создается по модели «меню от бренд-шефа».

Разработку меню и контроль качества приготовления блюд ведет потомственный повар Маурицио Романьолли, который  уже   30  лет представляет итальянскую кухню в разных странах, и уже более 10 лет работает в России. Легендарный  «Эльдорадо»( Gualtiero Marchesi, Uilliam  Lamberti), «GUSTO»,так же последние годы возглавлял кухню ресторанов группы «Корстон» в должности   Executive Chef .

Подбор винной карты делает профессиональный сомелье – Павел Богданов, преподаватель российской Ассоциации сомелье, неоднократный призер российских и международных конкурсов сомелье.

В ассортименте ресторанов Albero group будет представлено не менее 100 блюд итальянской кухни. Из них 20 наименований – это названия разных видов настоящей итальянской пиццы. Пиццу можно будет заказать на вынос и (или) с доставкой в районной локации ресторанов.

Единым логотипом холдинга мы выбрали дерево, как символ прочности, традиций и роста. У каждого ресторана сети появится свой особый логотип, продолжающий эту символику. Рассчитываем, что под кроной Albero group каждому клиенту будет комфортно и по- настоящему вкусно!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Су-шеф
Июнь 2022
Свободный график работы, близость к дому, коллектив хороший...
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании