Организация

ИП СЖС Минск

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ИП СЖС Минск

Группа SGS является мировым лидером на рынке независимой экспертизы, лабораторных исследований и сертификации. Основанная в 1878 году, сегодня SGS признана эталоном качества и деловой этики. Более 70’000 сотрудников работает в сети SGS, насчитывающей 1350 офисов и лабораторий по всему миру со штаб-квартирой в Женеве, Швейцария. Акции SGS обращаются на Швейцарской фондовой бирже с 1985 г.

Белорусское отделение SGS начало свою деятельность в 1996 г. Ключевые услуги, оказываемые ИП «СЖС Минск» ООО в различных секторах экономики, можно разделить на следующие категории:
  • Инспекционные услуги. Проверка количества и качества продукции на протяжении всей производственно-сбытовой цепочки.
  • Лабораторные исследования. Проверка соответствия характеристик продукта международным, государственным, отраслевым и иным нормам. 
  • Сертификационные услуги. Подтверждение соответствия продукции, услуг и систем менеджмента стандартам, установленным правительствами, органами по стандартизации (ISO 9001, ISO 14001 и др.) или клиентами SGS. Кроме того, SGS разрабатывает и сертифицирует на соответствие собственным стандартам.
 
Наши сотрудники – это наши инвестиции в успех
Осваивая новые рынки, стремясь предоставлять оптимальные решения своим клиентам, мы верим, что работа над нашими конкурентными преимуществами должна стать образом жизни. В связи с этим мы приветствуем в нашем коллективе таких специалистов, которые ищут нетривиальные решения, способны успешно конкурировать, энергичны и ориентированы на результат.
 
Работая в компании SGS, Вы получаете следующие преимущества:
  •       Разнообразие. SGS располагает   офисами в  140 странах мира и оказывает услуги в самых различных отраслях: от сельского хозяйства до розничной торговли, от нефтегазового комплекса до автомобилестроения и многих других. В результате, наши специалисты находятся в постоянном контакте с коллегами из других стран, рыночных секторов и культур.
  •       Развитие. SGS постоянно находится в поиске талантливых, профессиональных и творческих людей, которые хотят развиваться вместе с компанией. Большинство топ-менеджеров Группы сделали свою карьеру в SGS, начиная с низшей ступеньки в иерархии компании. Этому способствуют возможности профессионального роста и самореализации, которые предоставляются сотрудникам.
  •      Атмосфера. Основное конкурентное преимущество SGS – это люди, которые не только профессиональны, но и увлечены своей работой. Если Вы хотите работать в динамичном окружении среди энтузиастов своего дела, тогда Вам имеет смысл прийти к нам!
 

130 лет инноваций и лидерства на рынке независимой экспертизы, лабораторных исследований и сертификации. Узнайте больше на www.sgsminsk.by

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании