«Стажировки с hh.ru/students»: как пройти стажировку в «Coca-Cola HBC Россия»

Скоро лето! Как провести его интересно и с пользой? Мы запускаем серию вебинаров «Стажировки с hh.ru/students», где будем рассказывать о различных программах стажировок и возможностях трудоустройства молодых специалистов. С нашими первыми гостями — представителями компании «Coca-Cola HBC Россия» — поговорим, как пройти стажировку, не выходя из дома, и закрепить знания, полученные в университете.
  • Дата: 18 мая 2021 года.
  • Время проведения: 16:00 (мск).

Удаленная работа, онлайн-встречи, вебинары — наши вызовы в новой реальности. А как насчет стажировки? Онлайн-стажировка — это ответ «Coca-Cola HBC Россия» новым реалиям.

На вебинаре вы узнаете, как проходит стажировка, какие навыки можно получить и каким кандидатам будут рады в компании.

Модератор:

  • Ирина Святицкая, руководитель молодежного направления hh.ru.

Спикеры:

  • Ирина Щербакова, Employer Branding & Organizational Culture Manager;
  • Айдар Исмагилов, менеджер-стажер, отдел выручки (Revenue Finance Department).


Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

«Путь Профи» — твой шаг навстречу успешной карьере!
Только представь: интересные кейс-стади, захватывающие лекции, полезные мастер-классы от крупных российский и зарубежных компаний, и все это в один день — 16 мая!
Всероссийский форум работающей молодежи — 2021
В 2021 году конкурс пройдет в двух форматах: онлайн и офлайн. Это позволит объединить наибольшее количество участников со всей России и встретиться на форуме самым активным и заинтересованным молодым специалистам. Внимание: открыта регистрация.
«ПРОНАВЫКИ» — бесплатное обучение цифровым навыкам для всех
Хотите зарабатывать больше, сменить профессию, научиться новому, перейти работать на удаленку? Пройдите бесплатные онлайн-курсы по обучению востребованным на рынке труда цифровым навыкам!
;